Цены в процессе обновления и могут не совпадать с реальными

Где купить двери в Санкт-Петербурге

Компания "Планета дверей" предлагает своим клиентам большой выбор дверей на любой вкус, в сети магазинов компании вы сможете приобрести их по выгодным ценам. Вся продукция отличается высоким уровнем качества, который сочетается со стильным внешним видом дверей.

Расположение магазинов "Планета дверей"

Сеть магазинов "Планета дверей" имеет четыре точки продажи в Санкт-Петербурге. Первая из них находится в ТЦ "Мебельный континент" по адресу ул. Варшавская, д. 3, корпус 2, 4-й этаж, модуль 440, ближайшая станция метро Электросила. Магазин работает с десяти часов утра до восьми вечера без выходных. Оплатить покупку можно как наличными средствами, так и при помощи банковской карты.

В ТЦ "ИНТЕРИО", который расположен по адресу метро Комендантский проспект, пр. Богатырский д.14, также есть магазин "Планета дверей". Найти его можно на втором этаже, модуль 251А. Магазин работает с одиннадцати до девяти, а в выходные дни – до восьми часов. Для оплаты принимаются наличные и банковские карты.

Магазин "Планета дверей" можно найти и в ТЦ "Мебельный Центр ГРАНД КАНЬОН", улица Шостаковича, д.8 к.1, 6-й этаж (на лифте), модуль 631, метро Проспект Просвещения. Он работает без выходных с одиннадцати до девяти часов, магазин принимает наличные и банковские карты.

Также двери "Планета дверей" можно приобрести на складе по адресу Колтушское шоссе, 1/2 (Заневский пост, 1/2), метро Ладожская. На территории складского комплекса находятся несколько складов различных компаний, занимающихся продажей дверей, поэтому будьте внимательны, чтобы не ошибиться. Склад работает с с 11:00 до 17:00 только в будние дни, оплата производится наличными средствами.

Ассортимент продукции

Среди продукции компании "Планета дверей" вы сможете найти большой выбор входных металлических дверей и межкомнатных дверей от различных российских и зарубежных производителей, а также фурнитуры. Здесь есть входные двери для дома или коттеджа, квартиры, противопожарные, двухстворчатые и нестандартные двери, комнатные шпонированные, ламинированные, крашенные и стеклянные двери, двери из массива.

В сети магазинов вы сможете приобрести изделия эконом-класса и двери класса люкс, в магазинах действуют скидки, проводятся различные акции. Опытные консультанты ответят на все ваши вопросы, помогут определиться с выбором, а также дадут квалифицированные советы по установке и эксплуатации продукции. Кроме того, компания предоставляет услуги по произведению замеров, доставке и установке дверей.

Вызвать мастера на замер
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение часа.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен.

WhatsApp Позвонить